Автомобильные аксессуары, наклейки Mini, Лондонская Автомобильная Выставка - «The London Motor Show 2016» в теме Борт-Журнала №7 от редакции интернет магазина автомобильных аксессуаров.

    автомобильные аксессуары на автомобильной выставке в лондоне Автомобильная Выставка "The London Motor Show" проходила в прошлые выходные с 5 по 8 мая в Лондоне в парке Баттерси. По мнению многих информационных агентств Великобритания является 2-ым по величине автомобильным рынком в Европе, и 1-ым по величине рынком автомобильных аксессуаров в Европе. И на наших дорогах в РФ самые яркие тоже английские автомобили Mini Cooper обклеенные оригинальными автомобильными аксессуарами - наклейками Mini.

       На выставке было много посетителей из английской аристократии, в том числе Покровитель выставки Его Королевское высочество Принц Майкл Кентский. Выставка в Лондоне от атмосферы традиционных автошоу. "На выставке все можно потрогать. Наша Выставка - это выставка на которой люди садятся в машины, люди смотрят и водят машины" - комментирует директор по организации мероприятия Стивен Мейтленд Окси. 

      Лондонский автосалон так понравился многим дилерам, производителям автомобилей и автомобильных аксессуаров а так же Авто Бутикам продавшим много модных новых известных коллекций - Volvo аксессуаров, Volkswagen аксессуаров, Porsche  аксессуаров, Оригинальных аксессуаров Mini, BMW аксессуаров и многих других коллекций, а так же многим другим участникам выставки,  что они уже подписали договор с организаторами об участии на выставке в 2017 году. Уже определенны даты проведения выставки -The London Motor Show - будет проходить с 4 по 7 мая.

       Мы искренни желаем процветания и долгих лет Лондонской Автомобильной Выставке.

                        

                                             Коллектив интернет магазина автомобильных аксессуаров - Кузовзнак.